Гордон Голлоб
(Gordon Gollob)

Гордон Голлоб (Gordon Gollob)

Кавалер Рыцарского Креста к Железному Кресту с Дубовыми Листьями, Мечами и Бриллиантами

Страна:

Германия

Годы жизни:

16.06.1912 - 07.09.1987

Вид авиации:

Истребительная

Категория:

летчик

Места службы:

3./ZG76

1938‑08.40

Командир эскадрильи

4./JG3

07.09.40‑27.06.41

Командир эскадрильи

Stab II./JG3

27.06.41‑20.11.41

Командир группы

Stab/JG77

16.05.42‑30.09.42

Командир эскадры

Stab/JG52

07.42‑30.08.42

ВрИД командира эскадры

JFF 3

15.10.42‑06.09.43

Командующий

JFF 5

06.09.43‑05.44

Командующий

Боевых вылетов:

340

Воздушных побед:

150

 

Родился 16 июня 1912 г. в Вене (Австрия). При рождении имел имя Гордон МакГоллоб (Gordon McGollob), так как имел шотландских предков. Имя Гордон он получил в честь американского друга своих родителей.

Воспитывался в армейской академии в пригороде Вены Нойштадте (Neustadt), где изучал военные науки. В 1933 г. поступил кандидом в офицеры в австрийскую федеральную армию и с 1934 г. обучался летному делу. В 1936 г. лейтенант МакГоллоб стал летчиком-инструктором и командиром т.н. Schulstaffel A.

После присоединения Австрии г Германии в 1938 г. МакГоллоб вступил в Люфтваффе в звании обер-лейтенант. При этом ему пришлось изменить шотландскую фамилию. Отныне он был Гордон М. Голлоб.

15 марта 1939 г. назначен пилотом в эскадру тяжелых истребителей ZG76, вооруженную двухмоторными истребителями Bf-110.

Первую победу Голлоб одержал 5 сентября 1939 г. в составе 3./ZG76 в Польше, сбив польский PWS-56. Позже, в ходе сражения в Гельголандской бухте 18 декабря 1939 г., сбил британский бомбардировщик "Веллингтон".

8 апреля 1940 г. назначен командиром 3./ZG76. Он был успешен в ходе вторжения в Норвегию, сбив три самолета, включая четырехмоторную летающую лодку РАФ "Сандерлэнд".

После прохождения краткого обучения в качестве ночного истребителя и короткого периода пребывания в испытательном центре в Рехлине (Rechlin), 7 сентября 1940 г. переведен в II./JG3. Здесь он пересел на Bf-109. 9 октября 1940 г. Голлоб назначен командиром 4./JG3. 7 мая 1941 г. сбил английский "спитфайр".

22 июня 1941 г. Голлоб вел свою эскадрилью уже против СССР. В этот день Голлоб сбил советский И-16. А 25 июня 1941 г. сразу два ДБ-3.

27 июня 1941 г. хауптман Голлоб назначен командиром II./JG3.

В августе 1941 г. на счету Голоба было 18 побед. А 18 сентября 1941 г. за 42 победы хауптман Голлоб был награжден Рыцарским Крестом.

В октябре 1941 г. Голлоб добивается 37 побед, включая девять сбитых советских Миг-3 в ходе сражений над Перекопским Перешейком 18 октября. А 22 октября он там же сбивает еще шесть (по другим данным пять) советских самолетов.

26 октября 1941 г. за 85 побед Голлоб был награжден Дубовыми Листьями к Рыцарскому Кресту (Nr. 38).

II./JG3 Голлоб возглавлял до 20 ноября 1941 г. В декабре 1941 г. Голлоб покинул фронт, получив временное назначение в испытательный центр в Рехлине, чтобы помочь в дальнейшем развитии Bf-109, для которого он предложил много усовершенствований.

После краткой стажировки с 13 марта 1942 г. в штабе JG54, 16 мая 1942 г. хауптман Голлоб возвратился в южную Россию уже как командир эскадры JG77. Под его руководством эскадра добивалась исключительных успехов. Во время битвы за Севастополь командовал всеми истребительными авиационными подразделениями в Крыму. Здесь развернулась гонка за сотую победу между Голлобом и командиром I./JG77 хауптманом Хайнцем Бэром (Heinz Bär). Это состязание выиграл Бэр.

20 мая 1942 г. хауптман Голлоб одержал свою сотую победу, став десятым летчиком-истребителем, перешагнувшим этот рубеж.

23 июня 1942 г. после 107 побед Голлоб был награжден Рыцарским Крестом с Дубовыми Листьями и Мечами (Nr. 13).

С конца июля 1942 г. во время отсутствия Херберта Илефельда (Herbert Ihlefeld) Голлоб командовал эскадрой JG52 во время сражений на Кавказе. Ведомым у Голлоба в этот период был Виктор Петерман (Victor Petermann). Здесь между Голлобом и Херманом Графом (Hermann Graf) развернулось негласное "сражение" за то, кто первым достигнет рубежа в 150 побед.

29 августа 1942 г. майор Голлоб первым достигает 150-й победы. За это достижение он был награжден Бриллиантами к Рыцарскому Кресту (Nr. 3).

Вскоре после этого Голлоб окончательно покинул фронт и 15 октября 1942 г. был назначен командующим 3-го истребительного командования (Jagdfliegerführer 3), ответственного за операции над Ла-Маншем. 6 сентября 1943 г. это командование было преобразовано в 5-е истребительное командование (Jagdfliegerführer 5), которым продолжал командовать Голлоб вплоть до мая 1944 г. При этом он последовательно вырос в звании до оберста.

В мае 1944 г. Голлоб был переведен в Генеральный штаб истребительной авиации и участвовал в проектах по развитию реактивной истребительной авиации. Но здесь у него возник конфликт с Адольфом Голландом (Adolf Galland) и он был переведен в Командование испытательных подразделений (Kommando der Eprobungstellen) в Рехлине.

В ноябре 1944 г. оберст Голлоб был назначен начальником истребительного штаба (Jager-Sonderstab), который планировал воздушную часть наступления в Арденнах и операцию "Боденплатте". Эти операции имели сомнительный успех.

Оберст Голлоб последнее назначение получил 29 января 1945 г. Он стал наследником Адольфа Галланда, освобожденного от должности инспектора истребительной авиации после так называемого "мятежа истребителей". Голлоб не был самым желанным кандидатом Геринга на этой должности, так как им был уже предусмотрен Ханс_Йоахим Херрман (Hans-Joachim Herrmann). Тем не менее выбор пал на Голлоба. Самой большой проблемой для него в этой должности было то, что он не имел доверия и уважения летчиков-истребителей, как до него Галланд. Адольф Галланд говорил о нем: "Голлоб не был особенно популярен. Даже если он был хорошим летчиком-истребителем и кавалером Бриллиантов, он не имел характера". А согласно характеристике, которую ему дал Йоханнес Штайнхоф (Johannes Steinhoff), командующий новыми Люфтваффе после войны, он был "амбициозным человеком, без чувства юмора". Кристер Бергстрём (Christer Bergstrom) считает Голлоба "резким нацистским последователем старого прусского военного стиля". Не смотря ни на что, Голлоб занимал эту должность до окончания войны.

Конец войны Голлоб встретил в госпитале Люфтваффе и до 1946 г. был в плену у союзников.

Всего в ходе войны Голлоб одержал 150 воздушных побед в 340 боевых вылетах. Но не только это, но и его участие в развитии и испытании нового оружия делали его важной личностью в Люфтваффе.

В послевоенное время он принимал большое участие в развитии и испытании нового оружия и техники.

Гордон М. Голлоб умер в возрасте 75 лет 7 сентября 1987 г. в Зулингене (Sulingen) близ Бремена.

 

Источники информации:

1. Andreas Altenburger. Lexikon der Wehrmacht

2. Petr Kacha. Aces of the Luftwaffe

3. Зефиров М.В. Асы Люфтваффе: Дневные истребители. В 2-х томах. Том 1. — М.: ООО "Издательство АСТ", 2002.

4. Зефиров М.В. Асы Люфтваффе: Дневные истребители. В 2-х томах. Том 2. — М.: ООО "Издательство АСТ", 2002.

5. Чертова дюжина асов Люфтваффе / Сост. Обухович В.А., Кульбака С.П. — Мн.: Харвест, 2000.

6. WW II Ace Stories

7.  Christer Bergstrom, Vlad Antipov. Graf & Grislawski

8. www.jg52.net

 

Фотогалерея

Командир JG77 майор Гордон Голлоб пишет отчет о боевых действиях. Район Сталинграда, лето 1942 г. Гордон ГоллобГордон Голлоб

Командир JG77 майор Гордон Голлоб пишет отчет о боевых действиях. Район Сталинграда, лето 1942 г.

Источник: J.Foreman, J.Matthews, S.Parry. Night Fighter Combat Claims. — 2004. — ISBN 0-9538061-4-6

Гордон Голлоб

Гордон Голлоб

 

 

 

Комментариев пока нет Добавить комментарий

 

 

Поделиться страницей:  

Авиаторы Второй мировой

Информация, размещенная на сайте, получена из различных источников, в т.ч. недокументальных, поэтому не претендует на полноту и достоверность.

 

Материалы сайта размещены исключительно в познавательных целях. Ни при каких условиях недопустимо использование материалов сайта в целях пропаганды запрещенной идеологии Третьего Рейха и преступных организаций, признанных таковыми по решению Нюрнбергского трибунала, а также в целях реабилитации нацизма.